Здравствуйте я купил авто сказали пис потерян, и стоит запрет на регистрации, мне сказали с оформлением на

Здравствуйте я купил авто сказали пис потерян, и стоит запрет на регистрации, мне сказали с оформлением на себя не будет не каких проблем, просто это первая машина, я раньше не сталкивался этим, как вы думаю это реально, что я могу на себя оформить машину, с этими проблемами

, Амир, г. Екатеринбург
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

При наличии запретов и ограничений на совершение регистрационных действий, наложенных в соответствии с законодательством РФ, регистрация и иные регистрационные действия с транспортными средствами не производятся (п. п. 3, 46, 50 Правил регистрации транспортных средств, утв. Приказом МВД России от 26.06.2018 N 399; п. 24 Административного регламента, утв. Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605). Учитывая, что на момент покупки вами автомобиля уже имеется запрет на регистрационные действия, поставить на учет автомобиль в ГИБДД вы не сможете.

Евгений Имангулов
Юрист, г. Екатеринбург

Амир, вас разводят.
И хотя повесить на вас свои долги