356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Здравствуйте я купил авто сказали пис потерян, и стоит запрет на регистрации, мне сказали с оформлением на

Здравствуйте я купил авто сказали пис потерян, и стоит запрет на регистрации, мне сказали с оформлением на себя не будет не каких проблем, просто это первая машина, я раньше не сталкивался этим, как вы думаю это реально, что я могу на себя оформить машину, с этими проблемами

18 Мая 2020, 01:25, вопрос №2774791
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Людмила
2756
ответов
790
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

При наличии запретов и ограничений на совершение регистрационных действий, наложенных в соответствии с законодательством РФ, регистрация и иные регистрационные действия с транспортными средствами не производятся (п. п. 3, 46, 50 Правил регистрации транспортных средств, утв. Приказом МВД России от 26.06.2018 N 399; п. 24 Административного регламента, утв. Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605). Учитывая, что на момент покупки вами автомобиля уже имеется запрет на регистрационные действия, поставить на учет автомобиль в ГИБДД вы не сможете.

18 Мая 2020, 03:09
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
157
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Амир, вас разводят.
И хотя повесить на вас свои долги

18 Мая 2020, 16:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут