У моей бабушки есть дом который стоит без документов, она его перекупила у своей знакомой а та его оформлял всего лишь через сельсовет, подскажите как оформить дом и какие документы нужны

, дарья, г. Краснодар

Доброго дня!

дарья

Какие документы есть на участок? Что-то есть в администрации (сельсовете)? Возможно попробовать по ст. 234 ГК РФ попробовать оформить, но нужно знать срок владения и изначально есть ли право за кем-либо, возможно в БТИ.