Жкх начисления воды

почему управляющая компания не предоставляет расчет по начислению воды по индивидуальным водосчетчикам

, ЛЮДМИЛА БУРЦЕВА, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

Полагаю, что потребитель имеет право получить такой расчёт — об этом говорится в Правилах предоставления коммунальных услуг собственникам, которые были утверждены Постановлением Правительства РФ №354 от 6.05.11 — надо направить им письменное требование. При необходимости можно обратиться в жилищную инспекцию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!