Есть способ не возвращать деньги?

Здравствуйте. Такой вопрос. Я с другом открыл сервер для игры с донатом, то есть как бы за определённую сумму человек может получить кое какие вещи в игре. И там поступил большой платеж в 150 тысяч и человек купил очень много вещей на эти деньги. Мой друг уже потратил деньги и купил машину. Но эти 150 тысяч как оказалось были украдены. Сестра этого человека сказала что это брат украл деньги и вложил их в игру. Её брат признался в этом. И теперь она хочет вернуть деньги с нас. Но у нас денег нет чтобы ей вернуть, ведь сервер у нас недавно открылся и больших денег нет пока и выплатить ей нечем. И грозится что подаст в суд. Вот что делать нам, ведь мы же не знали что эти деньги были украдены, и следовательно вор её брат. Вот понесёт ли мы ответственность какую либо? Есть способ не возвращать деньги?

, Семён, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе не возвращать. Действительно какие доказательства они представили что деньги украдены. Только слова?

Семён
Клиент, г. Казань
Она видео показала. У сестры в комнате есть скрытая камера и она показала как её брат берет её деньги из её сейфа он как то его взломал без ключей и вот оттуда взял деньги и вложил их в игру и там в сейфе как раз лежало 150 тысяч

Все таки стоит побороться. Пусть подаёт  в суд. В суде вы всегда вправе иск признать. А потом почему она к вам иск подаёт. Пусть с брата требует эти деньги.