Нарушается конституционное право на свободу экономической деятельности? Это необоснованное действие налогового органа, вмешательство в экономическую деятельность?
организация оказывает услуги общепита (+поставку продукции),учредительь решил выделить из организации 6 организаций,где одна занималась производить продукцию общепита, одна занималась маркнтинговым исследованием для продукции, другая стала собственником товарного знака, для этих продуктов и т. д. Налорган признал это дроблением бизнеса, т к деятельность совпадает по характеристикам, которые были до реорганизации.
чат это средство для обмена сообщения на данном сайте непосредственно юриста и клиента. Возле фотографии юриста есть кнопка «общаться в чате»