По ошибке были отправлены данные паспорта и др документы

Здравствуйте! По ошибке были на неверный электронный адрес почты были отправлены: паспортные данные, документ об образовании, трудовая книжка. Что делать в этой ситуации?

, Елена, г. Копейск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отправьте на верный адрес документы. По неверному адресу они могут и не дойти совсем.

Елена
Клиент, г. Копейск

Человек получил этот файл. Сведения о прочтении пришло, нужно ли обращаться в правоохранительные органы?

Не надо обращаться. Он ведь ничего не сделал. Напишите ему что ошибочно отправили, просите удалить.