как получить снилс гражданину рф без какой либо регистрации

как получить снилс гражданину рф без какой либо регистрации?

, Лада, п. Брянка
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

СНИЛС в настоящее время не выдают. За своим идентификационным номером можете обратиться в ПФР по месту жительства.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.