Реально ли получить кредит тысяч на 30?

Здравствуйте,могу ли я взять кредит если получаю пенсию по потере кормильца,работаю неофициально,так что доход есть,но неофициальный. Реально ли получить кредит тысяч на 30?

, Дмитрий, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можете получить кредит, законом это не запрещено. Но тут все на усмотрение кредитной организации. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам лучше в несколько банков обратиться, в отдел кредитований и уточнить у них условия выдачи такого кредита. Общего правила по банкам нет.