8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста я сегодня узнала по секрету что на меня судья дала запрос в паспортный стол на персональные данные могу узнать в каких случаях это делают и для чего

Добрый вечер! скажите пожалуйста я сегодня узнала по секрету что на меня судья дала запрос в паспортный стол на персональные данные могу узнать в каких случаях это делают и для чего

, Мария, г. Сургут
Похожие вопросы
Здравствуйте. Что делать если банки заблокировали мои карты по 161 Ф.З. Я запросила заявление у центра банка . Там напис
Здравствуйте. Что делать если банки заблокировали мои карты по 161 Ф.З. Я запросила заявление у центра банка . Там написано что МВД России дал запрос на приостановление . И там написано уголовное дело. Что это значит ? На мне уголовное дело? Чего ожидать от этого вообще ?
, вопрос №4966624, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что сейчас мне делать, подавать на апелляцию и жалобу написать на судью?
Здравствуйте. Я истец и мать двоих детей.Отказали в суде, подавала иск на установление факта признание отцовства, на двоих детей несовершеннолетних. Отец погиб на сво. У детей прочерк в свидетельстве о рождении, только его отчество.У погибшего из прямых родственников осталась только мать, которая не явилась в суд чтоб признать внуков и сдать ДНК. На суде были свидетели которые подтвердили что погибший признавал детей и проживал со мной с 2011 года. В браке не состояли.Фото его с детьми не было. У меня вопрос, почему суд не может посодействовать и помочь допустим в каких нибудь запросов о которых я не могу знать и какие запросы делает суд чтобы удовлетворить мои требования в суде. Почему суд отказал сделать запрос в воинскую часть или в военкомат так как там должно в личном деле военнослужащего быть,что у него есть ребенок, запись там должна быть , так как сам погибший и отец детей мне сам говорил об этом. Что сейчас мне делать, подавать на апелляцию и жалобу написать на судью?
, вопрос №4963968, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Свекровь подписала заявление что все благополучно, никаких претензий ко мне нет
Соседи, наши родственники подали в прокуратуру на меня заявление, и потом пришли из соцзащиты, проверить , как проживает моя свекровь, хотя оснований для обвинения меня и каких то угроз не было. Свекровь подписала заявление что все благополучно, никаких претензий ко мне нет. Вопрос- можно ли подать на этих родственников в суд за причинение морального вреда, я в возрасте, долго не могла восстановиться морально от этого, давление и лечусь .
, вопрос №4962401, Наталья, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Моя девушка жила в гражданском браке и родила ребёнка.После они расстались.По началу давали
Здравствуйте.Моя девушка жила в гражданском браке и родила ребёнка.После они расстались.По началу давали друг другу видеться с ребёнком,потом отец забрал ребёнка,поменял номера и место жительства,из-за чего девушка долго не могла увидеться с ребёнком.Сейчас нашли номера,его и его девушки,он не отвечает,а она запрещает видеться с ребёнком.Скоро ребёнку 3 года будет.Мы с девушкой хотим забрать ребёнка.Можете подсказать как правильно это сделать и куда обращаться,если точный адрес не известен.
, вопрос №4959943, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Если этого не сделать, я что-то теряю по шансам вернуть свои средства?
Есть юридическое лицо, не исполнившее свои долговые обязательства по договору. -- Я - физическое лицо (не ИП), перед которым у него обязательства. Я отправил 1) требование платежа; 2) досудебное требование. Ответа не получил. -- Хочу возбудить исполнение возмещения моих обязательств из имеющихся активов. -- Параллельно в арбитражном суде против юридического лица банками возбуждён иск о банкротстве: https://kad.arbitr.ru/Card/fc140966-635d-4d17-9a2a-1891bd720b42 -- Вижу в картотеке арбитражного суда недавние иски к юр. лицу от разных физических лиц (не ИП) по требованию, аналогичному моему. https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/dbf5f66f-f645-43f1-8440-22625db8982e/5864a69f-ceb9-4a1a-b8a5-2bdffda47e8c/A53-17207-2026_20260512_Opredelenie.pdf?isAddStamp=True https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/9e421e14-0d61-4cd2-a8c5-6c3ed1a94935/ecf12de5-934a-4a4d-bc5f-ad08e759082b/A53-14842-2026_20260506_Opredelenie.pdf?isAddStamp=True https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/9f79e6b2-926d-451f-b652-71533933646e/65e1f6cf-9ffc-4265-a1f2-270720f663e3/A53-13249-2026_20260416_Opredelenie.pdf?isAddStamp=True https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/5dd16b71-41f8-44c5-adb7-ccbe493bec53/dc916172-74e9-43f0-be60-a2b0b0f8ee3c/A40-44103-2026_20260407_Opredelenie.pdf?isAddStamp=True (и другие в картотеке поиском по участнику "форте хоум") -- Хочу сориентироваться в действиях: 1. Чтобы обязать исполнить, на данном этапе мне нужно просто ждать, пока юр. лицо будет признано банкротом и в 2-месячных срок направить в арбитражный суд свои требования? 2. Мне нужно что-то делать, не дожидаясь признания его банкротом? Например аналогично направлять как физическое(!) лицо свой отдельный иск в арбитражный(!) суд, как это сделали некоторые другие физические лица. Если этого не сделать, я что-то теряю по шансам вернуть свои средства? Ведь они зачем-то это делают. 3. Иск о банкротстве адресован основной компании, а по нашему договору были ещё и поручители. Помимо процесса с банкротством основной компании, мне следует отдельно вести иск в районный суд с требованием к поручителям? -- Предмет долга: невыплачен в срок номинал ЦФА (аналог ценной бумаги), должник: ООО "ФОРТЕ ХОУМ ГМБХ"
, вопрос №4959955, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.05.2020