Работодатель думает как меня уволить?
Здравствуйте!
На работе начальник сообщил о сокращении либо 2 оклада и до свидания. На 2 оклада не согласилась. Сказала либо 5 окладов, либо официально сокращайте. Обещали дать ответ на неделе, но неделя прошла и тишина. Написали эл.письмо о том, что пока работаю в прежнем режиме.... О дальнейших действиях (при наличии) меня оповестят.
Вопрос. Работодатель думает как меня уволить? Или что? Почему так долго дают ответ, если сказали, что приказ на увольнение уже есть и я в этом списке.