Подскажите как быть в данной ситуации и куда жаловаться?

Добрый день, 14го апреля 2020г был признан безработным. По всем признакам должен получать 19500р, но получил только дополнительный приказ на сумму 5070р. А по факту получил за это время 4 платежа общей суммой 1950р. В первые два дня после признания безработным. На все прямые вопросы о сроках и суммах сотрудник центра занятости просит звонить ему на личный мобильный номер, один раз я позвонил и она утверждала что я должен получать 19500, чтобы я подождал и якобы все будет. Сейчас письма вообще игнорирует, по телефону нет желания общаться так как хочу иметь объяснения в письменном виде. Подскажите как быть в данной ситуации и куда жаловаться?

, Алексей, г. Москва

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся в Вас материалов) или составления необходимы юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) за небольшую цену.