Переводить мою зарплату будут переводить на его карту Спасет ли это мои средства?

Здравствуйте!

У меня задолженность перед судебными приставами около 260 т. р. Сейчас устраиваюсь официально на работу. Оформил доыеренность на получение зарплаты другим челочеком (т. е. Переводить мою зарплату будут переводить на его карту)

Спасет ли это мои средства?

, Денис, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

С карты другого человека арестовать деньги не смогут, а вот если судебный пристав-исполнитель установит Ваше место работы, то часть Вашей зарплаты будет перечисляться непосредствено бухгалтерией в счёт погашения долга.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!

Если  судебный  пристав  направит  постановление  об  обращении  взыскания  на  заработную  плату  по  месту  Вашей  работы, то  бухгалтер  будет  удерживать  50 %  от  зарплпаты  в  счет  погашения  долга.