8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А если есть ещё права на трактор их тоже лишат?

Здравствуйте. Моего мужа типа поймали пьяным за рулём. Вечером часов 10 мы с ним выпили по банке

тёмного пива, а в 11 часов другого дня его остановили инспекторы гибдд и что то им не понравился запах от него и предложили дунуть в алкотестер. Он согласился и подписал согласие на проверку и алкотестер показал 0,226. Мы все в шоке как так банка пива за 12 часов не вышла. Они составили протокол, но муж отказался его подписывать. Тут в скоре прибыл эвакуатор и увезли машину на спец стоянку. Его больше не продували и в наркологию не повезли. Протокол который не подписал муж его копию ему не дали. Что можно сделать чтобы не лишили водительского удостоверения? А если есть ещё права на трактор их тоже лишат?

Показать полностью
Уточнение от клиента

Муж был не согласен с показанием алкотестера, но они сказали вы уже согласились. Получается если подписываешь согласие на проверку, то значит пьяный и алкотестер это подтверждает. Как так?

, елена, г. Вологда
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Увы! Его лишат права управления всеми транспортными средствами. Ему нужно было настаивать на прохождение медицинского освидетельствования в медицинском учреждении. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0

Я не могу понять, чем не согласны? 

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Вологда
С показанием алкотестера.
Похожие вопросы
Трудовое право
А если они использованы что тогда делать?
Я мать одиночка ребенку 2года,работаю на почте россии,ходим в садик и очень часто болеем простудными заболеваниями,на данный мамент у нас ларенгит .начальница сказала что а год могу на больничный ходить только 60 дней.а если они использованы что тогда делать ?
, вопрос №4096130, Марина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Недвижимость
На данный момент у нас есть одна квартира общая, а также есть квартира одна у меня в собственности
Здравствуйте! В 2018 году мой муж (тогда еще не муж) купил квартру по договору ДДУ, полная оплата по договору прошла в 2018 году, это его было единственное жильё. А в 2021 году мы поженились. На момент женитьбы у меня была в собственности своя квартира. В 2023 году мы продали его квартиру и взяли квартиру побольше в ипотеку. На данный момент у нас есть одна квартира общая, а также есть квартира одна у меня в собственности. Подскажите, пожалуйста, будет ли налог с продажи квартиры мужа, если у него это была единственная собственность, которую он приобрел до брака?
, вопрос №4095522, Анастасия, г. Кемерово
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Защита прав работников
Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
Здравствуйте! Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
, вопрос №4094986, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2020