Ситуация такая: мать и дочь с семьей продали свои квартиры и на средства от продажи жилья построили дом
Добрый день! Ситуация такая: мать и дочь с семьей продали свои квартиры и на средства от продажи жилья построили дом. Земля изначально оформлена на дочь, соответственно дом тоже. На данный момент мать требует выделить долю дома, как гарантию вложения ее средств и закрепления права пользоваться этой долей. У матери есть еще дочь, совершенно
летняя, состоящая в браке и имеющая детей.
Вопрос: какие формы нотариальной гарантий можно оформить за исключением выделения доли.