Реально ли это сделать, обратившись в суд, с учётом всех обстоятельств и сроков поошедших?
Здравствуйте!В аэропорту в ноябре 2019 было ДТП, виновник скрылся, его не нашли. 07.05.2020 забрал из ГИБДД постановление о прекращении дела (в установленном порядке постановление мне направлено не было), второй участник дтп не явился, виновник дтп не установлен. Прошу уточнить, каким образом можно возместить ущерб с виновника? Реально ли это сделать, обратившись в суд, с учётом всех обстоятельств и сроков поошедших? Документы и видео с камер приложил.
Спасибо, Алексей.
- IMG_20200516_092101.jpg
, Алексеев, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Добрый день.
Так Вам виновник ДТП известен?
В документах ГИБДД указан его номер транспортного средства?
Олег Феофанов
Добрый день. А где видео? Вы писали что приложили.
И не приложили вторую страницу
По какому основанию прекращено производство? По отсутствию соства?