8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

18-летний парень совершил действия сексуального характера с моей 13-летней дочерью, возраст её он знал

18-летний парень совершил действия сексуального характера с моей 13-летней дочерью, возраст её он знал. Потом он распространил её интимные фото, которые она сама ему скинула.

Грозит ли ему что-то? И что грозит!?

У нас этих фото нет и он их удалил у себя, но они гуляют по городу.

Что мне делать?

, Евгения, г. Ачинск
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте. 

Обращайтесь в полицию, Следственный комитет, Прокуратуру — это что касается факта совершения действий сексуального характера в отношении дочери.

Что касается распространения фотографий — по этому поводу также укажите все имеющиеся аргументы и доказательства в заявлениях в перечисленные правоохранительные органы, а также можете обратиться в суд за имущественной компенсацией морального вреда и убытков, причиненных распространением данных фотографий.

Удачи.

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Ачинск
У нас нет этих фото, но есть переписка с этим парнем в которой он всё подтверждает. Это поможет?

Да, конечно. По возможности, найдите в своем городе нотариуса, который заверит переписку (а пока скопируйте ее, чтобы не потерять, сохраните на несколько носителей).

0
0
0
0
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Направляйте заявление в Следственный комитет, там «подонку» все объяснят популярно, в его действиях есть состав преступления ч.4 п. Б ст. 132 УК РФ.

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Ачинск
Спасибо. Он ей в марте начал активно отправлять фото своих половых органов. И склонял её отправить ему фото. Кошмар какой-то. Молодёжь совсем озверела.
Похожие вопросы
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Земельное право
Какие действия возможны с моей стороны, чтобы получить доступ к этим колодцам?
Я собственник здания, ИП. Соседняя муниципальная территория, под землёй которой идут коммуникации к моему зданию, передана в аренду другому ИП (заявитель и единственный участник торгов). Правомерно ли передавать муниципальную территорию в аренду другому лицу, если на ней имеются колодцы коммуникаций (подача воды, отопление, канализация) собственника здания? Какие действия возможны с моей стороны, чтобы получить доступ к этим колодцам? Спасибо.
, вопрос №4096155, Александр, г. Ярославль
Гражданское право
Считаются ли эти действия сексуального характера?
Может ли парень 19 лет, встречаться, целоваться с девушкой 14-15 лет? Без полового акта. Так же, может ли парень целовать девушку в шею или плечи? Считаются ли эти действия сексуального характера?
, вопрос №4094694, Максим, г. Москва
Недвижимость
Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?
Вопрос: не смогут ли приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру, не включая ее? Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации? Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья? Благодарю за ответ.
, вопрос №4094626, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2020