8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать с документами на авто в данной ситуации?

Произошла смена места регистрации (прописки). О том, что нужно вносить изменения в документы на машину не знал. Автомобиль в это время находился в другом регионе, по месту старой прописки. Скоро необходимо будет ехать на авто от места старой регистрации на новое место жительство, где зарегистрирован по-новому. Что делать с документами на авто в данной ситуации?

15 мая 2020, 19:21, Вадим, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вадим!

Если Вы переезжаете насовсем, то пока делать ничего не нужно, когда переедете, обратитесь в ГИБДД и переоформите документы. Формально Вы уже нарушили требования правил регистрации и можете быть привлечены к ответственности по статье 12.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, но далеко не факт, что это выяснится в дороге. Обращаться же в ГИБДД всё равно придётся, это можно сделать и по новому месту жительства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

16 мая 2020, 10:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать Иванову в данной ситуации?
Иванову пришло исковое заявление о взыскании задолженности за услуги связи от «Ростелеком», 2 года назад он терял паспорт, знакомые его через пару дней отдали ему. Договор Иванов не заключал с «Ростелеком», и подключён он не на адрес прописки. Что делать Иванову в данной ситуации?
10 июня 2020, 00:53, вопрос №2797084, Альбина Урсалова, г. Хабаровск
1 ответ
Трудовое право
И что делать мне в данной ситуации?
Здравствуйте, меня необоснованно уволили, дело об увольнении находится в суде. Директор учреждения предложила мировое соглашение, я направил встречное предложение, которое директор проигнорировала, соответственно мировое соглашение я не подписывал. Не смотря на то, что заседания не было и мировое соглашение не подписано, как и моё заявление о вас становлении, директор издаёт приказ о моем восстановление и уже перечислила деньги за простой. Но не перечислила компенсацию судебных издержек и компенсацию. С 6 мая по её приказу, я должен выйти на работу Имеет ли она право издавать подобные приказы и совершать такие действия до суда? И что делать мне в данной ситуации?
21 апреля 2020, 10:49, вопрос №2750356, Ирина, г. Оха
2 ответа
Административное право
Что делать мне в данной ситуации?
Пару месяцев назад у меня поселились шумные соседи. Каждую ночь играет громко музыка и крики. Участковый говорит, вызывай наряд и все. Когда ночью приезжает наряд, я пишу заявление и наряд уезжает, после чего все опять продолжается, при повторном вызове сотрудников полиции они не открывают дверь, сотрудники уезжают так как больше ничего сделать не могут, и так всю ночь. Участковый ходил, разговаривал с ними но не помогает. Заявления которые я писал, уже два месяца на рассмотрении, да и при разговоре с соседом он сказал что ему плевать на штрафы. Сосед сверху тоже с ним ругался, не помогает. Что делать мне в данной ситуации?
14 апреля 2020, 15:59, вопрос №2743493, Виталий, г. Красноярск
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Что делать поставщику в данной ситуации?
Срок действия государственного контракта на поставку товаров для обеспечения государственных нужд истек. Товар по контракту не поставлен, заказчик требует поставить, а поставщик не имеет возможности выполнить требования. Что делать поставщику в данной ситуации?
22 июля 2019, 17:23, вопрос №2445121, Игорь, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать мне в данной ситуации, если страховку мне никто не выплатит?
Я ехала по крайней правой полосе,с левой стороны удар в бампер,и протащил несколько метров.на разборе дела мне выписали протокол о правонарушении,я подписала,хотя уверена ,что не виновна.есть видео,на сотрудник гибдд почему-то не захотел увидеть очевидного.посмотрев видео я убедилась,что ни в чём не виновата,сотрудник уверяет что я перестраивалась с прилегающей линии(линия выезда с поворота)и не уступила дорогу камазу,я никуда не перестраивалась,ехала по крайней(3)полосе,а водитель камаза,зацепив бампер протащил мою машину несколько метров.что делать мне в данной ситуации,страховку естественно мне никто не выплатит.
17 июля 2019, 09:29, вопрос №2439096, Файрушина Альфия, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 15.05.2020