В ЕГРН значится комната 85 в квартире 29.Комната в семи комнатной квартире

Здравствуйте. Приобретаем комнату под мат. капитал. Бывшее общежитие, приватизирована. В ЕГРН значится комната 85 в квартире 29.Комната в семи комнатной квартире. Собственники там не живут, сдают, одна не приватизирована. Можно обойтись продавцу без уведомлений всех собственников, т. к. ни имён ни фамилий никто не знает.

  • xn2TMSd3rAI
    .jpg
  • JQASZjxS0t4
    .jpg
  • UJkipZ3pV3Y
    .jpg
  • eqlJtpK8Aks
    .jpg
  • 1hXYbv459u0
    .jpg
, Оксана, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Оксана. Нет, нельзя, в ином случае Вашу сделку сможет легко оспорить в суде любой из собственников, включая муниципалитет.

Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, вы можете заказать выписки на комнаты в ЕГРН со сведениями о правообладателе.