Гражданин РБ, в ивантеевке в РФ имеет не движимость

Здравствуйте ,я гражданин РБ, проживаю в России и имею недвижимость в МО в Ивантеевке,официально не зарегистрированный как собственник,регистрация в отделе почты России г Ивантеевка(не прописка) Работаю в компании ООО Портал на должности курьера, могу лия получить медицинский полис ОМС,как и где я могу его получить

, Вячеслав, г. Москва
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

В силу ст.10 Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» от 29.11.2010 N 326-ФЗ (последняя редакция)

1. Застрахованными лицами являются граждане Российской Федерации, постоянно или временно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане, лица без гражданства (за исключением высококвалифицированных специалистов и членов их семей, а также ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН, осуществляющих в Российской Федерации ТРУДОВУЮ деятельность в соответствии со статьей 13.5 Федерального закона от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»), а также лица, имеющие право на медицинскую помощь в соответствии с Федеральным законом «О беженцах»:

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,