Так на мне есть задолженность или нет?

Здравствуйте, в личном кабинете на госуслугах весит судебная задолженность сумма около 10.000т.р. но когда я проверяю на сайте судебных приставов задолженность, то мне пишут что сумма задолженности 0р. Как это так? Так на мне есть задолженность или нет? Спасибо.

, Олеся, г. Коломна
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олеся!

Я бы в такой ситуации больше доверял сайту приставов, но лучше всё-таки направить запрос в службу судебных приставов. По правилам Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 судебные приставы должны предоставлять информацию о ходе производства и его результатах, тогда будет известно точно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!