Так на мне есть задолженность или нет?

Здравствуйте, в личном кабинете на госуслугах весит судебная задолженность сумма около 10.000т.р. но когда я проверяю на сайте судебных приставов задолженность, то мне пишут что сумма задолженности 0р. Как это так? Так на мне есть задолженность или нет? Спасибо.

, Олеся, г. Коломна

Олеся!

Я бы в такой ситуации больше доверял сайту приставов, но лучше всё-таки направить запрос в службу судебных приставов. По правилам Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 судебные приставы должны предоставлять информацию о ходе производства и его результатах, тогда будет известно точно.

Всего доброго!