Почему снимают детское пособие?

За что наложили арест? Я не кредит не ипотеку не брала. Задолженности не где не имею. Почему снимают детское пособие?

, ольга, г. Уфа
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга можете проверить информацию о наличии задолженностей в банке данных судебных приставов, через интернет, если информации не обнаружите, то необходимо обращаться непосредственно в ФССП.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!