Есть ли еще возможность изменить решение комиссии?

Здравствуйте

14 мая я проходил медкомиссию и комиссия сказала что я годен, на 22 мая дали повестку для получения боевой повестки.

, Виктор, г. Иркутск

Здравствуйте, Виктор!

Если вы не согласны с решением ПК,  то вы можете обратиться в призывную комиссию субъекта РФ или в суу в порядке п. ст.28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе!

Если вы обращаетесь в вышестоящую ПК, то жалоба должна быть рассмотрена в течение пяти рабочих дней. При этом, согласно п.7 ст.28 решения нижестоящей призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией субъекта РФ.

Вы вправе подать административный иск на решение районной призывной комиссии или решение ПК субъекта РФ в суд. И в этом случае реализация решения о призыве приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

С уважением, частопрактикующий юрист Иван Самарин.