Можно поменять тариф онлайн обучения и вернуть разницу

хочу поменять тариф лайн обучения и вернуть разницу.говорят что прошло уже недели с момента оплаты и могут перевести на другой тариф,но не тот который хочу.а более дорогой.спасибо

, ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

В данном случае следует руководствоваться правилами оказания Вам соответствующих услуг по обучению — договор может быть изменён в согласованном сторонами порядке либо через суд. Следует также помнить и о праве заказчика отказаться от дальнейшего исполнения договора, опалтив уже оказанные услуги, остальные средства Вам должны вернуть (статья 782 ГК РФ).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!