Учёба отчисление из высшего учебного заведения

Я моряк, поступил на высшее обрахование и ушёл в море. В море находился в Венисуэлле где была война,в связи с этим,Я не мог прилететь на зимнюю сессию и сдать её. Сейчас по прибытию домой позвонил в университет и мне сказали так,что в связи с короновирусом университет не работает и вы будете отчислены

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Напишите официальное заявление. Что бы потом можно было обжаловать, если не восстановят.