Здравствуйте. Мой пасынок служил срочку на Балтийском флоте в Калининграде, там же подписал контракт, командир обещал ем

Здравствуйте. Мой пасынок служил срочку на Балтийском флоте в Калининграде, там же подписал контракт, командир обещал ему, что он будет при штабе служить. Был в мае в отпуске, сказал, что поедет поступать в военное заведение в г. Москва на военного юриста. Ни мне, ни отцу не говорил, номер части какой, какое учебное заведение. 1 июня поехал в г. Москва для поступления в вуз, в какой не говорил, как не выспрашивали. Нашли номер бывшего его командира. Тот, якобы, связался с отделом кадров, ему подтвердили, что пасынок на месте. Бывший командир обещал дать номер отдела кадров, но ни трубки не берёт сейчас, ни на сообщения не отвечает, но при последнем звонке сказал, что у него всё нормально. Подскажите, пожалуйста, как и где нам его искать без последствий для него?
, Людмила, г. Москва

Здравствуйте можете искать через военкомат или Министерство оборрны.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.