Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Что мне делать в данной ситуации?
Жила гражданским браком с парнем, родился ребёнок. Записали ребёнка на отца ребёнка (фамилия и отчество) по итогу времени разошлись.
Я не могу получать детские с работы т.к. нужна справка с место работы гражданского «мужа» я могу как то ребёнка на себя полностью переоформить? Что мне делать в данной ситуации? И другие пособии тоже не могу получать .
, альфия, г. Самара
Татьяна Олейникова
Здравствуйте, Альфия.
Вам необходимо подать исковое заявление в суд по установлению родства Вашего ребёнка с человеком который является его биологическим отцом, лишения отца ребёнка родительских прав и взыскания с него алиментных выплат. После решения суда Вы сможете получать необходимые выплаты и алименты в полном объёме.