Скажите пожалуйста куда написать жалобу, если человек соседнего дома, поставил ( перенёс) металический гараж на территорию другого дома

Добрый день! Скажите пожалуйста куда написать жалобу, если человек соседнего дома, поставил ( перенёс) металический гараж на территорию другого дома.

, Антонина, г. Брянск
Татьяна Юрьевна Патракова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Антонина, здравствуйте. Вы вправе обратиться  с жалобой в администрацию вашего района, так как земельный участок на котором стоит его металлический гараж, принадлежит, скорее всего городу (местной администрации). Вам необходимо обратиться с жалобой в котором необходимо указать о нарушении ваших прав на пользовании придомовой территории и просить, чтобы обязали собственника перенести металлический гараж.

Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Собственнику земельного участка