Возможно ли освобождение Мазутова от уголовной ответственности и почему?
Гражданина Мазутова задержали по подозрению в торговле наркотиками. При нем было обнаружено 4 грамма героина. Осознав свою вину и полностью ее признав, Мазутов активно сотрудничал со следствием, с его помощью была раскрыта и обезврежена крупная сеть торговцев наркотиками.