420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Возможно ли освобождение Мазутова от уголовной ответственности и почему?

Гражданина Мазутова задержали по подозрению в торговле наркотиками. При нем было обнаружено 4 грамма героина. Осознав свою вину и полностью ее признав, Мазутов активно сотрудничал со следствием, с его помощью была раскрыта и обезврежена крупная сеть торговцев наркотиками.

Возможно ли освобождение Мазутова от уголовной ответственности и почему?

15 Мая 2020, 12:03, вопрос №2772566
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Николай
3017
ответов
483
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3017ответов
  • 483отзыва

Конечно же он не будет освобожден от наказания, в пределах санкции ст.228 УК РФ. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

15 Мая 2020, 12:15
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Яна
313
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сотрудничество со следствием — это только смягчающее вину обстоятельство

15 Мая 2020, 13:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.