По кредиту умершего мужа

У меня умер муж у него остался кредит я получаю минимальную пенсию и мне не потянуть еще кредит у меня есть свой кредит что за обдираловка кредит был застрахован а теперь оказывается он застрахован от несчастного случая как так можно давать кредит пенсионеру и страховать от несчастного случая

, лидия, г. Горняк
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Не вступайте в наследство и платить ничего не нужно будет. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.