Имеется квартира в собственности, а регистрация по другому адресу, как это может отразиться в деле о банкротстве физ

Имеется квартира в собственности, а регистрация по другому адресу, как это может отразиться в деле о банкротстве физ. лиц.?

, Радион, г. Екатеринбург
Олег Дзюба
Юрист, г. Екатеринбург

Если у Вас в собственности жилье где вы прописаны и есть еще одно жилье в собственности, то то второе жилье на торги выставят. А если у Вас единственное жилье, но вы в нем не прописаны, то тут ничего страшного, его не заберут.