8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Теперь хочу чтоб они поменяли дверь что мне делать в такой ситуации?

Здравствуйте!

Купили в магазине входную металическую дверь торекс 23 апреля заключили договор о доставке и установке. Дверь привезли в срок дверь была в упаковке я ее не раскрывала подписала документ что принимаю товар. Установка происходила на следующей день но устанвщик при раскрытие товара обнаружил вмятину на обналичнке, сразу связалась с продавцом она предложила сделать скидку я согласилась. Но Стоимость двери вышла 29029 это с учетом скидки во время покупки. Сейчас они мне предлагают 2 % от суммы скидку за вмятину в на обналичке. Теперь хочу чтоб они поменяли дверь что мне делать в такой ситуации ?

Показать полностью
  • C370F506-8991-4E8A-8734-CB576AFBE6AF
    .jpeg
, людмила, г. Южно-Сахалинск
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратится с письменной претензий о замене товара в соответствии с законом о защите прав потребителей.  Телефонный звонок думаю не зафиксирован, хотя продавец будет ссылаться на Вашу договоренность об уменьшении суммы товара.

1
0
1
0
людмила
людмила
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Да созванивались с ней по ее личному сотовому номеру но у меня имеется частичная переписка с ней и фото двери в день установки что я ей отправляла
людмила
людмила
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Сейчас они ведут к тому что я документ подписала и на этом все
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Что нужно делать в такой ситуации
Продаю товар на OZON, выставляя карточку с набором игрушек Тиг и Лео, озон через какое то время предупредил что нужно предоставить к определенному времени документ подтверждающий о том что я предлагаю оригинальные товары которые были введены в оборот правообладателем товарного знака или с его согласия. Если не предоставлю вовремя товар заблокируют. После этого я лично удалила товар и заново загрузила только в описании ни где уже не указывала про Лео и Тиг на фото все надписи скрыты. Через месяц, то есть сегодня пришла претензия от АО «Цифровое телевидение». Что нужно делать в такой ситуации. И почему её мне предъявили? Я продавец а не производитель и я не использую товарный знак и тем более я указала что это не бренд и ни слова не указано про название.
, вопрос №4061928, татьяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне 17 лет и уже полгода нет временной регистрации, сам я из таджикистана В России есть тетя с доверенностью опекуна Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, мне 17 лет и уже полгода нет временной регистрации, сам я из таджикистана В России есть тетя с доверенностью опекуна Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4061448, Александр, г. Курск
Семейное право
Что делать в такой ситуации, родители пока не звонили
Такая ситуация.В школе девочка положила на скамейку телефон, мой сын(13лет) не увидел его и сел, телефон сломался.Что делать в такой ситуации, родители пока не звонили.
, вопрос №4061279, Екатерина, г. Москва
Взыскание задолженности
Что делать незнаю как оставить прожиточный минимум чтоб прожить
У меня списывают полностью пенсию два мемяча подряд и в том году тоже списывались. Я оставалась без пенсии. Списать долги я не могу потому не чем платить юристам. Как быть дальше я незнаю остаюсь без еды не говоря об лекарствах. Приходится ходить по мусаркам искать еду. Помощи не откуда ждать детей у меня нету. Что делать незнаю как оставить прожиточный минимум чтоб прожить
, вопрос №4060946, Нина, г. Москва
Недвижимость
Что делать, как быть в такой ситуации, когда застройщик сделал квартиру с выходом, нам ее так и рекламировали с выходом на крышу
Здравствуйте. У нас такая ситуация, мы живем в многоквартирном доме 18ти этажей, но наша квартира находится/ состоит из 2х уровней, вход с 18го этажа и + 2й уровень на кровле 19й этаж. Там имеется выход на крышу. У нас там стоят горшки с цветами, мебель из ротанга и искусственный газон. Возникла ситуация в том, что не качественно сделана гидроизоляция кровли, она вся растрескалась, и протекает, мы об этом тсж все время говорили , проживаем в квартире уже 8лет, они толком не как не реагировали. Приходили, посмотрят и все на этом. В этом году течет сильно, мы стали их заставлять заливать всю крышу нормально качественно. Но вдруг они начали говорить, что мы не имеем права пользоваться крышей и это мы ее испортили... Что делать, как быть в такой ситуации, когда застройщик сделал квартиру с выходом, нам ее так и рекламировали с выходом на крышу...
, вопрос №4060030, Елена, г. Качканар
Дата обновления страницы 15.05.2020