Теперь хочу чтоб они поменяли дверь что мне делать в такой ситуации?

Здравствуйте!

Купили в магазине входную металическую дверь торекс 23 апреля заключили договор о доставке и установке. Дверь привезли в срок дверь была в упаковке я ее не раскрывала подписала документ что принимаю товар. Установка происходила на следующей день но устанвщик при раскрытие товара обнаружил вмятину на обналичнке, сразу связалась с продавцом она предложила сделать скидку я согласилась. Но Стоимость двери вышла 29029 это с учетом скидки во время покупки. Сейчас они мне предлагают 2 % от суммы скидку за вмятину в на обналичке. Теперь хочу чтоб они поменяли дверь что мне делать в такой ситуации ?

  • C370F506-8991-4E8A-8734-CB576AFBE6AF
    .jpeg
, людмила, г. Южно-Сахалинск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратится с письменной претензий о замене товара в соответствии с законом о защите прав потребителей.  Телефонный звонок думаю не зафиксирован, хотя продавец будет ссылаться на Вашу договоренность об уменьшении суммы товара.

людмила
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Да созванивались с ней по ее личному сотовому номеру но у меня имеется частичная переписка с ней и фото двери в день установки что я ей отправляла
людмила
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Сейчас они ведут к тому что я документ подписала и на этом все