8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Теперь хочу чтоб они поменяли дверь что мне делать в такой ситуации?

Здравствуйте!

Купили в магазине входную металическую дверь торекс 23 апреля заключили договор о доставке и установке. Дверь привезли в срок дверь была в упаковке я ее не раскрывала подписала документ что принимаю товар. Установка происходила на следующей день но устанвщик при раскрытие товара обнаружил вмятину на обналичнке, сразу связалась с продавцом она предложила сделать скидку я согласилась. Но Стоимость двери вышла 29029 это с учетом скидки во время покупки. Сейчас они мне предлагают 2 % от суммы скидку за вмятину в на обналичке. Теперь хочу чтоб они поменяли дверь что мне делать в такой ситуации ?

    C370F506-8991-4E8A-8734-CB576AFBE6AF
    .jpeg
15 мая 2020, 07:24, людмила, г. Южно-Сахалинск
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратится с письменной претензий о замене товара в соответствии с законом о защите прав потребителей. Телефонный звонок думаю не зафиксирован, хотя продавец будет ссылаться на Вашу договоренность об уменьшении суммы товара.

15 мая 2020, 07:32
1
0
1
0
людмила
людмила
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Да созванивались с ней по ее личному сотовому номеру но у меня имеется частичная переписка с ней и фото двери в день установки что я ей отправляла
15 мая 2020, 07:35
людмила
людмила
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Сейчас они ведут к тому что я документ подписала и на этом все
15 мая 2020, 07:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Муж говорит что не хочет оформлять на неё половину дома потому что не хочет чтобы он достался ей, что в такой ситуации делать жене?
Здравствуйте, опишуу ситуацию: Если например два женатых человека в пожилом уже возрасте. На муже имущество дом и т.д. Жена имеет двух детей от другого брака. Муж говорит что не хочет оформлять на неё половину дома потому что не хочет чтобы он достался ей, что в такой ситуации делать жене?
15 августа, 06:17, вопрос №3082452, Данияр, г. Москва
1 ответ
Побои
Что в такой ситуации делать, жить он нам не даст
Здравствуйте, сегодня 12.12.2020 12.58 пришел сосед сверху, и стал угрожать расправой если я буду слушать музыку. Он был с другом, сказал если ещё раз буду шуметь больше домой не вернусь. Я ему объяснил, что слушаю музыку не громко и в положеное время с 11-00 до 13-00 как раз когда он пришел я выключил музыку и пошел открывать дверь. Он сказал, что не посмотрит , что он капитан полиции убьет меня прямо там в подъезде. В этот момент у меня был друг в квартире он всё слышал и может подтвердить. Я пытался объяснить соседу, что я имею право слушать музыку не громко в разрешоное время, на что Его друг ответил не шути с нами мы люди серьезные, ещё одно слово и из подъезда домой уже не зайдешь. И когда они уже начали подходить ко мне я захлопнул дверь. Что в такой ситуации делать, жить он нам не даст.
13 декабря 2020, 04:30, вопрос №2935513, Сергей, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Что в такой ситуации делать как не попасть в рнп и на штрафы?
Добрый вечер, выиграл тендер по 44фз для мсп, на стадии подписания контракта, внес протокол разногласий (заказчик допустил ошибку в адресе) далее заказчик опубликовал новую версию контракта в которой поменял сумму уменьшив её на 7 копеек. У меня выпущенна согласованная с заказчиком банковская гарантия на исполнение (на сумму выигранного тендера) и осталось 3 дня на подписанме контракта. Отказавщись от подписания я буду считаться уклонистом, подписать контракт с суммой на 7 копеек меньшей повлекет какие либо последствия? И банковская гарантия у меня тоже не будет соответствовать контракту. Что в такой ситуации делать как не попасть в рнп и на штрафы? Заказчик уверяет что это необходимый шаг так как иначе спецификация не бьется по копейкам и погрешность в 1 рубль допускается.
19 октября 2020, 18:41, вопрос №2890304, Алексей, г. Москва
5 ответов
Трудовое право
Ситуация такая, проработала в Магниткосметмк пол года, у меня двое несовершеннолетних детей, они увольнять не увольняют а создают условия, чтоб уволилась сама.Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте!Ситуация такая ,проработала в Магниткосметмк пол года ,у меня двое несовершеннолетних детей ,они увольнять не увольняют а создают условия ,чтоб уволилась сама .Что делать в такой ситуации ?
24 мая 2020, 07:40, вопрос №2781539, Екатерина, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Подскажите пожалуйста что в такой ситуации можно предпринять?
Добрый день, уважаемые юристы! Столкнулся с проблемой нарушения «закона о тишине» от соседей сверху. Сначала пытался сам решить вопрос по «соседски», потом начал вызывать полицию и участкового, которые никак не доберутся до меня уже в целый месяц, но это другая история. Я хотел бы уточнить следующий вопрос. У нас во всем доме и на каждом этаже закрыты на ключ двери около лифта. Конкретно на моем этаже у меня есть звонок около лифта, рабочий домофон на 1 этаже и соответственно у лифта. Когда я пытался дойти до соседей самостоятельно, без участия полиции, то столкнулся с интересным моментом, а именно с отсутствием рабочего домофона у соседей на первом этаже и отсутствием звонка в квартиру на их этаже. То есть я никак не могу связаться с ними для решения вопроса. Правомерно ли отсутствия всех вариантов связи с соседями и закрытой межквартирной дверью на этаже ? К примеру они будут меня топить и вариантов никаких не останется кроме как ломать двери... подскажите пожалуйста что в такой ситуации можно предпринять? Заранее благодарю за помощь и ответы.
28 апреля 2020, 12:24, вопрос №2757755, ANTON GONCHAROV, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 15.05.2020