Мое имущество на праве собственности. А мне его не выдают

Доброго дня,уважаемые господа. Я по торгам по имуществу признан победителем.но мне под любыми предлогами пытаются навязать что то свое, в общем затягивают в выдачи, есть статья о незаконном удержании имущества.Хотел бы от вас получить эту информацию для ссылки какая статья регулирующая как по ГК. так и по Ук. Спасибо

, Валерий Васильевич, г. Тольятти
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для консультации как минимум необходимо знать, что за торги вы выиграли, кто и каким образом затягивает выдачу вам имущества.