Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Начисления страховых взносов в ПФР

Здравствуйте,2008г. я закрыл ИП(по перевозке пассажиров),уведомления о закрытии я не получал,лицензия закончилась 2010г. а начисления с ПФР все идут как мне быть?

01 Ноября 2013, 16:09, вопрос №277200 Олег, г. Улан-Удэ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Олег, необходимо известить ПФР о закрытии ИП, причем сделать это как можно быстрее.

    01 Ноября 2013, 16:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats