Как вернуть предоплату при расторжении договора найма жилого помещения?
При заключении договора найма была внесена предоплата за шесть месяцев. Впоследствии меня как нанимателя не устроили характеристики жилья, прожив около месяца я уведомила устно по телефону собственника о том, что не желаю там больше проживать и съехала. В договоре было предусмотрено, что я должна была письменно за 3 месяца предупредить. Прошло уже пол года, расторгнут ли был договор, и могу ли я взыскать с него часть предоплаты.