Теперь жена и дети должны будут сделать доверенность на меня?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сделала дарственную на квартиру на моего брата. Мой брат дал мне доверенность на продажу квартиры. Брат умер. Теперь квартира, как я понимаю, перейдёт к жене брата и детям. Я хочу продать эту квартиру. Теперь жена и дети должны будут сделать доверенность на меня?

, Natalia Maximova, г. Москва