Не разблокируют электронный пропуск. Не могу попасть на работу

Я работаю в банке. Деятельность оргнизации не остановлена, но я уже 3й день не могу попасть в офис из-за аннулированного электронного пропуска по причине "не подтверждено место работы". В воскресенье на сайте Москвы подал заявление на разблокирование, приложив фото подписанного трудового договора. Срок рассмотрения - 12 часов. Я жду 5е сутки и 3 дня не могу попасть на работу. Линия поддержки абсолютна бесполезная: только собирают контактные данные и советуют ждать дальше. Видимо до конца т.н. карантина. Вопрос: что делать с этим беспределом? Весь этот бред со штрафами и ограничениями передвижения выглядит неконституционным. Дайте, пожалуйста, юридический совет.

, Сергей, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

К сожалению сайты перегружены.Попробуйте взять письменное разрешение от банка и с ним передвигаться (если не на авто).Так же вы можете ездить по одноразовому пропуску (например получение услуги) где укажете место-ваш банк.Универсального решения проблемы сейчас к сожалению нет.