Директор магазина не даёт написать заявление об уходе, так как я переезжаю в другую область, скажите мне надо отрабатывать 2 недели или же я могу отработать одним днем?
В магазине пятёрочка продавцы выкупают просрочку по полной стоимости товара, при этом директор настоятельно говорит выкупить товар, а так же после работы продавцы разносят листовки. А так же ходят на ревизии которые не оплачиваются, скажите что делать в сложившейся ситуации.