Как мне теперь забрать у агенства деньги которые я заплатила?

Здравствуйте. Хотели снять дом с удобствами(горячая и холодная вода в доме, туалет в доме) т.к. с маленьким ребенком. По телефону сразу об этом сказала.В агентстве заверили что дадим три адреса и они все обустроены. По первому адресу приехали и даже в дом не заходили, хозяин сказал стоит только калонка на улице и бани нет, как мыться неизвестно. А ещё хозяин сказал, что агенство знало про воду. На втором адресе была только улица указана, номер дома в 7 часов но до было уточнить у хозяйки по телефону. Но она трубку не брала. А по третьему адресу только автоответчик и ни кто потом не перезвонил. Как мне теперь забрать у агенства деньги которые я заплатила ?

, Евгения, г. Новосибирск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Евгения, здравствуйте!
В данном случае нарушены права потребителя. В соответствии с Законом о защите прав потребителей Вы вправе направить претензию с требованием вернуть денежные средства.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.