У супруга арестовали счета судебные приставы.Имеют ли они такое право наложить арест на имущество: если супруг не прописан с нами, но проживает
Здравствуйте меня зовут Надежда у меня вот такой вопрос. У супруга арестовали счета судебные приставы .Имеют ли они такое право наложить арест на имущество: если супруг не прописан с нами,но проживает. А у меня квартира в собственности на меня и моих троих детей.