Второй вопрос: как освободить Квартиру от посторонних людей?
Добрый день! Ситуация такая:
Квартира не приватизирована, ордер был выдан моей бабушке, которая умерла уже много лет назад.По факту в квартире прописаны я (внучка этой бабушки), сын ее (он умер недавно), и ещё один внук этой бабушки (он находится в местах заключения и ему грозит срок 10-20 лет). В общем вопрос: какой порядок действий по оформлению квартиры в собственность?
Есть задолженность за ком.услуги и э/э в размере 209 тысяч, по факту я сама там не проживаю, а проживает гражданская жена сына той бабушки.
Заранее благодарю за ответ