664 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Справка из НД и ПНД

Здравствуйте.

На меня заводят уголовное дело (статья 158.1). В ближайшее время потребуется справка из НД и ПНД. Вопрос такой - это справка о том, что я не стою на учете или у меня будут брать анализы?

01 Ноября 2013, 15:29, вопрос №277128 Инна, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Инна, это просто справки, никаких анализов у Вас брать не будут.

01 Ноября 2013, 15:31
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Олег
2163
ответа
457
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Данные справки от психиатра и нарколога должен получит сам дознаватель. Оцените ответ.

01 Ноября 2013, 15:35
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
14835
ответов
8204
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

«В ближайшее время потребуется справка из НД и ПНД»

Кому потребуются? Вам??? Я так полагаю должностному лицу в производстве у которого находится уголовное дело. Он получит эти справки без Вашего участия.

01 Ноября 2013, 18:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.