2, человек не ходил на отметку год был условно осуждён на 2 года, был пойман, теперь сидит 3 - й месяц в комсомольске

158. 2 , человек не ходил на отметку год был условно осуждён на 2 года, был пойман, теперь сидит 3 - й месяц в комсомольске. Что можно сделать???

, Егор, г. Москва
158. 2, человек не ходил на отметку год был условно осуждён на 2 года, был пойман, теперь сидит 3 — й месяц в комсомольске. Что можно сделать???

Егор

Добрый день! В данном случае осужденный самостоятельно и осознанно нарушил условное наказание и соответственно он был подан в розыск и после этого условное наказание было заменено на реальное отбывание наказание в исправительном учреждении. Тут остаётся только оспаривать постановление суда о изменении вида наказания с условного на реальный. Но шансов при таких обстоятельствах крайне мало. С Уважением.