Что является объектом в регистрации перемены имени (перемена имени)

Что является объектом в регистрации перемены имени (перемена имени). Предметом и целью. Как раскрыть подробно регистрацию перемены имени

, Toki Tyk, г. Москва

Добрый день!

Перемена имени — это изменение актов гражданского состояния и она подлежит государственной регистрации в органах ЗАГС.

Регистрация перемены имени производится на основании заявления гражданина, достигшего 14 лет в порядке, предусмотренном ст. 60 Федерального закона «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ.

Статья 60. Порядок государственной регистрации перемены имени

http://www.consultant.ru/docum...