Если госуслуги не работают куда можно продать заявление на выплату единовременного пособия на детей
ЕСЛИ ГОСУСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ КУДА МОЖНО ПРОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫПЛАТУ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ НА ДЕТЕЙ
, никита, г. Боровичи
Здравствуйте, Никита!
Единовременное пособие в размере 10 000 тысяч рублей на детей до 16 лет оформить можно либо через портал Госуслуг, либо обратившись непосредственно в Пенсионный фонд.