Если госуслуги не работают куда можно продать заявление на выплату единовременного пособия на детей

ЕСЛИ ГОСУСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ КУДА МОЖНО ПРОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫПЛАТУ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ НА ДЕТЕЙ

, никита, г. Боровичи
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

 Единовременное пособие в размере 10 000 тысяч рублей на детей до 16 лет оформить можно либо через портал Госуслуг, либо обратившись непосредственно в Пенсионный фонд.

   Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.