Вопрос таков, если вдруг мне выдадут справку о неремонтопригодности и мне нужно будет идти в магазин, где я покупал джостик, а его не будет в наличии, как тогда мне поступить?
Добрый вечер, недавно приобрёл игровую приставку и джостик к ней. Так уж вышло, что джостик перестал работать на 3 сутки после покупки. Обратился в компанию производителя, с просьбой о гарантийном ремонте. Вопрос таков, если вдруг мне выдадут справку о неремонтопригодности и мне нужно будет идти в магазин, где я покупал джостик, а его не будет в наличии, как тогда мне поступить?