Какие могут быть последствия, в том числе на оформление собственности

В договоре долевого строительства ошибка в названии населённого пункта - вместо города деревня. Ипотека одобрена. Дом сдан, в ближайшее время планируется приемка квартиры. Какие могут быть последствия, в том числе на оформление собственности

, Вета, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Проблем возникнуть не должно, в том числе по той причине, что подобного рода договоры регистрируются в специальном реестре и там данные скорее всего обозначены верные, так как иначе не совсем понятно, как можно строить долевой объект в месте, которого не существует.

Тем не менее, если таковые проблемы возникнут, их можно будет решить через суд, в котором судья встанет на Вашу сторону, потому что это очевидная ошибка.

Удачи.