8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли гражданин ставить забор на границе своего земельного участка?

Обязан ли гражданин ставить забор на границе своего земельного участка? Участок граничит с соседями только с одной стороны

13 мая 2020, 18:17, михаил, г. Москва
Евгений Григорьев
Евгений Григорьев
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте!

Действующие законодательство не обязывает граждан ставить заборы в обязательном порядке на границах земельных участков.

13 мая 2020, 18:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я продать ёлку со своего земельного участка и как это можно сделать
Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я продать ёлку со своего земельного участка и как это можно сделать
07 ноября 2020, 04:24, вопрос №2905333, Денис, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Брал деньги у покупателя на оформление земли и написал в расписка что обязуюсь продать дом и земельный участок обязан ли я ему продать дом и земельный участок
Брал деньги у покупателя на оформление земли и написал в расписка что обязуюсь продать дом и земельный участок обязан ли я ему продать дом и земельный участок
21 октября 2020, 17:38, вопрос №2892131, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Земельное право
Строительство на границе смежных земельных участков
Добрый день. Возможно ли строительство объекта на границе смежных земельных участков, находящихся в собственности? Строительство было начато одним из собственников с разрешения собственника соседнего участка (имеется нотариально удостоверенное согласие). Позже сосед продал свой участок. И теперь новый собственник требует прекратить строительство. При том, что новый собственник до покупки участка был в курсе строительства и письменного согласия предыдущего собственника. Кто прав? Можно ли продолжать строительство, учитывая, что строительство не нарушает прав и законных интересов нового собственника?
06 ноября 2019, 21:12, вопрос №2578558, Марина, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Обязана ли я оплачивать коммунальные услуги за земельный участок, если на нём нет строений?
Обязана ли я оплачивать коммунальные услуги за земельный участок,если на нём не имею ни одного построения,не прописана и соответственно не проживаю
11 мая 2016, 14:07, вопрос №1247579, Наталья, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Земельное право
Могу ли я оформить границы своего земельного участка, если собственник соседнего участка отсутствует?
Могу ли я оформить границы своего земельного участка, если собственник соседнего участка отсутствует? На свой участок есть свидетельство о собственности, в котором указана его площадь, но границы его не определены.
12 февраля 2016, 18:34, вопрос №1141573, Алёна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.05.2020