Оформление в собственность придомовую территорию
Добрый день! Возможно ли оформить в собственность придомовую территорию в многоквартирном 1эт. доме? В доме находятся 2 квартиры с центральным отопление, каждая квартира оформлена в собственность и имеет свой выход в свой огороженный двор - земельный участок. Возможно ли оформить в собственность этот земельный участок?

Спасибо!
Могли бы Вы, подсказать еще, какие эксперты дают заключение о возможности раздела?
специализированные организации, состоящие в СРО, которые могут делать строительно-техническую экспертизу (по техническим конструкциям) для раздела жилого дома .