Жкх. Мы залили соседей
Течь на перемычке полотенцесушителя. Так написано в акте у соседа снизу в качестве причины. Мы делали ремонт в 2005 году. Делали заявку в Жэке. Вызывали слесарей из Жэка. К сожалению чеки и всё остальное не сохранилось. Ук в 2015 году сменилась. Дом 1974 года с тех поп стояки не менялись. Капитальный ремонт только в 2033 году. Нас обвиняют в вваривании кранов для полотенцесушителя, соотвенно вся вина переходит на нас. Что можно сделать?
, Юлия, г. Москва
Юлия Боровская
Юлия, здравствуйте!
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважение, Юлия.