8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня был суд 13.11.19г за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

Здравствуйте у меня был суд 13.11.19г за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. Ст 264.1 попадает ли под амнистию?

, Василий, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников сообщил, что нижняя палата не готовит проект постановления об амнистии к 75-летию Победы в этом году.
«Нет, у нас проработок нет», — сказал Крашенинников ТАСС. «Проработанных текстов нет, амнистии не ожидается», — добавил глава профильного комитета.
«Что для меня важно, как для юриста и как для человека, который этим занимается, это то, чтобы не было каких-либо одинаковых под копирку амнистий. Чтобы не создавалось впечатление, что можно совершать одни и те же преступления, а потом все равно выпустят. Это неправильно», — резюмировал депутат.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Какое наказание может быть за повторное вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие меры наказания могут быть применены за повторное вождение в нетрезвом виде? С момента выдачи прав после второго лишения прав (первый раз за передачу руля, второй за вождение в нетрезвом) спустя два-три месяца человека повторно остановили сотрудники органов. В момент остановки и составления протокола человек вел себя корректно, сопротивлений не оказывал. При проведении теста было показано некоторое 1,5 промили. На данный момент права еще не отняли и никакие меры не применили. Протокол составили, подписали. Очень нужна Ваша помощь, а именно: - Каких наказаний ждать и можно ли их смягчить/какие есть варианты и при каких условиях их можно добиться? Заранее благодарю за подробные ответы, уважаемые юристы!
, вопрос №2866721, Илья, г. Самара
3 ответа
Лишение водительских прав
Чего ожидать при повторном управлении ТС в нетрезвом виде?
Здравствуйте, 2,5 года назад был лишён прав за управление ТС в нетрезвом виде, в прошлом году получил права; в этом году повторное управление в нетрезвом виде с отказом проходить медицинское освед.? Чего ожидать? Спасибо.
, вопрос №2662825, Игорь, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Какое наказание предусмотрено за повторное управление автомобилем в алкогольном опьянении?
Здравствуйте! Хотела бы узнать.что грозит за повторное попадение в нетрезвом виде . после первого лишения прошло 1 год 9 мес.
, вопрос №1601991, Анжелика, п. Кизнер
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Повторное вождение в нетрезвом виде
Здравствуйте! Повторное вождение в нетрезвом виде. Жертв нет. Сошел страссы. Забрали на эвакуаторе автомобиль (он в исправности). Сказали что забрали как вещественное доказательство до суда. Владелец автомобиля - правонарушитель. Даже после аварии могла забрать автомобиль жена (есть права и вписана в доверенность). Не отдали. Имели ли право забирать автомобиль? И можно ли его забрать до суда.
, вопрос №1226771, Ирина,
9 ответов
Лишение водительских прав
Какое ждать наказание за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде?
25 04 2015 г.забрал водительское удостовирения после лишения. 04.11.2015г. был остановлен за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде. завели дело по ст.264.1 какое наказания меня ждёт посадят или нет.
, вопрос №1032757, эннс евгений викторович, г. Новосибирск
1 ответ